+7 (977) 422-05-25
пн-пт с 10.00 до 18.00

Корзина пуста

Все системы безопасности в одном центре
Продажа Доставка по России Монтаж Обслуживание
Поиск по каталогу

Перспективная технология получения видеоизображений Pan-Focus

При использовании вариобъектива объекты, расположенные впереди или позади точки фокусировки получаются смазанными. Для устранения этой проблемы была разработана новая технология Pan-Focus, позволяющая увеличить глубину резкости так, чтобы все, что находится в поле зрения камеры, было в фокусе одновременно.

Уникальность технологии Pan-Focus заключается в том, что все объекты в пределах сцены находятся в фокусе независимо от того, находятся ли они на переднем плане или на заднем. Такое расширение глубины резкости достигается с помощью встроенного управляемого вариобъектива Pan-Focus X2.6. Диапазон фокусных расстояний, обеспечиваемых объективом, составляет 2.8-7.3 мм, и с его применением отпадает нужда в регулировке фокуса.

Изображение, полученное с использованием
объектива Pan- Focus
Изображение, полученное с использованием
вариобъектива
Объектив Pan-Focus Sanyo- четкая фокусировка на всей области съемки с превосходной глубиной резкости
- не требуется регулировка фокуса
- дистанционная регулировка масштабирования
Объектив Pan-Focus Sanyo- четкая фокусировка на определенной области
- ручная регулировка фокуса
- ручная регулировка угла обзора

Камеры видеонаблюдения фирмы Sanyo с объективом Pan-FocusФирма Sanyo, один из лидеров в разработке технологии Pan- Focus, запустила серийное производство объективов Pan- Focus с увеличением X2.6, обеспечивающих изображение с большей глубиной резкости. Новый объектив делает возможной фиксацию четких изображений, находящихся на заднем плане.

Компания "Аквилон-А" предлагает Вам камеры видеонаблюдения фирмы Sanyo с объективом Pan-Focus, которые обладают способностью фокусироваться одинаково четко на всех объектах в поле своего зрения: VCC-P7575PA, VCC-P9575P, VCC-XZ200P, VCC-ZM300PA.

Если у Вас возникли вопросы, наши технические эксперты с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать оборудование для видеонаблюдения, оптимальное именно для Вас.
Вы можете сделать заказ, задать любой вопрос
послать нам письмо, позвонить по телефону 977 422-05-25(многоканальный)