+7 (977) 422-05-25
пн-пт с 10.00 до 18.00

Корзина пуста

Все системы безопасности в одном центре
Продажа Доставка по России Монтаж Обслуживание
Поиск по каталогу

Работа в команде. Тестирование сотрудников "Спутника". Пресс-релиз

Кадровая система К-фактор. Тестирование сотрудниковМеждународная Туристическая Компания «Спутник» провела тестирование сотрудников на новой кадровой системе К-Фактор (HR1). Целью проведения проверки было выявление способности сотрудников работать в команде, благонадежность и профессиональная честностьКадровая система К-фактор. Тестирование сотрудников
Программный продукт К-Фактор (HR1) – это новейшая разработка израильской компании Nemesysco в области оценки психоэмоционального состояния тестируемого. Данная технология широко используется и в других программных продуктах предназначенных для служб персонала, отделов кадров и кадровых агентств, а также руководителей, принимающих ответственные решения по приему и оценке кадров.
Система К-Фактор (HR1) позволяет за двадцать минут выявить риски, связанные с тестируемым на настоящее и ближайшее будущее, предотвратив, таким образом, возможные проблемы в процессе работы. Тестирование сотрудников проводится по различным темам, среди которых: способность работать в команде, лояльность по отношению к организации, благонадежность, честность, предрасположенность к алкоголизму и азартным играм.
По итогам тестирования персонала СПУТНИКА, тестируемые не несут в себе никаких рисков для Компании, Партнеров, Клиентов, а также способны с максимальной эффективностью работать в команде и являются перспективными, благонадежными и лояльными для Компании сотрудниками.
В будущем, кандидаты на работу в Международную Туристическую Компанию «Спутник» будут проходить тестирование на кадровой системе К-Фактор (HR1).

По материалам сайта компании"СПУТНИК" www.spu.ru

Дополнительные материалы по теме
Технология Sense Nemesysco
Кадровая система "К-Фактор"(HR) / "Персонал-HR"

Если у Вас возникли вопросы, наши технические эксперты с удовольствием проконсультируют Вас.
Задайте вопрос и закажите оборудование!