+7 (977) 422-05-25
пн-пт с 10.00 до 18.00

Корзина пуста

Все системы безопасности в одном центре
Продажа Доставка по России Монтаж Обслуживание
Поиск по каталогу

Приемопередатчик видео и звука по цифровой сети фирмы Hunt

Приемо-передатчик  видео и звука по цифровой сети HVT-01HT Цифровой приемопередатчик — современное устройство, которое применяется в системах видеонаблюдения для улучшения качества сигналов. Он эффективен, когда расстояние между элементами превышает 100 м. Как правило, приемопередатчик звука по сети используется на объектах и территориях с большой площадью.

Устройство HVT-01HT включает комплекс инновационных решений, которые позволяют передавать информацию через стены и другие преграды. Оборудование преобразовывает поступающий сигнал и переправляет его на приемник, который обрабатывает полученный импульс и выводит изображение/звук на видеорегистратор или монитор. Приемопередатчик видео и звука по сети позволяет работать одновременно с несколькими устройствами.

Перечень возможностей приемопередатчика HVT-01HT

приемо-передатчик HVT-01HT фирмы HUNT. Приемопередатчик звука Hunt может применяться в рекламных целях. Он рассчитан на обработку данных и может выступать в качестве видеосервера и видеодекодера. Современная комплектация и работа с несколькими форматами позволяют использовать это устройство в качестве декодера для цифрового видеорегистратора, а также для трансляции сигналов телевидения по сети.

Приемопередатчик звука Hunt, функции которого делают его универсальным устройством, может применяться для обеспечения видеоконференций.

Основные преимущества приемопередатчика HVT-01HT

  • Высокая степень сжатия/декомпрессии информации MPEG4/MJPEG. Благодаря этому полностью сохраняется качество изображения.
  • Приемопередатчик звука Hunt, достоинства которого позволяют использовать его для работы с более чем 10 каналами одновременно, может быть оптимальным решением для больших объектов.
  • В числе основных преимуществ этого устройства двусторонняя звуковая связь и удобное экранное меню.

Если у Вас возникли вопросы по теме "Приемо-передатчики фирмы Hunt", наши технические эксперты с удовольствием проконсультируют Вас и помогут выбрать оборудование для цифровой видеозаписи, оптимальное именно для Вас
Задайте вопрос и закажите оборудование!