+7 (977) 422-05-25
пн-пт с 10.00 до 18.00

Корзина пуста

Все системы безопасности в одном центре
Продажа Доставка по России Монтаж Обслуживание
Поиск по каталогу

Сотрудничество

Компания "Аквилон-А" приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству.
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

НАШИМИ ПАРТНЕРАМИ МОГУТ СТАТЬ:

Монтажные организации

Компания "Аквилон-А" приглашает к сотрудничеству монтажные организации г. Москва и МО, а также других регионов РФ. Предоставляем эксклюзивные права на продвижение наших товаров в Вашем регионе.
Спешите стать нашим представителем в Вашем регионе!

Частные охранные предприятия

Имеем готовые технические решения в части организации ЦПО с учетом всех доступных каналов связи.
Возможно наше организационное или финансовое участие в создании законченной структуры охраны.

Спонсоры

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, желающих помочь в реализации проектов в сфере безопасности детей, оставшихся без попечения родителей. Готовых профинансировать обеспечение безопасности ВАШИХ детей в учебных учреждениях.

Дизайнеры и проектные учреждения

Если вы дизайнер или работаете в проектном бюро, то вы часто сталкиваетесь с вопросами, которые напрямую не связаны с Вашей профессией. Например, Ваш заказчик желает включить в дизайн-проект систему видеонаблюдения и охранную сигнализацию. Специалисты нашей компании составят профессиональное коммерческое предложение и установят требуемую заказчиком систему безопасности. Вы, в свою очередь, получите дилерское вознаграждение.

Ремонтно-строительные организации

Известно, что на этапе отделки помещений строительным организациям приходится решать вопросы прокладки слаботочных линий: телефонная линия, Интернет, домофон, ТВ антенна, видеонаблюдение, системы контроля доступа (СКД) и другое. Решение этих вопросов Вы можете поручить специалистам компании "Аквилон-А". Наши специалисты профессионально выполнят свою работу, а Вы получите дилерское вознаграждение.

Организации, устанавливающие металлические двери

Работая вместе с нами, Вы сможете предлагать дополнительные услуги по технической безопасности объектов недвижимости. В этом случае помимо конкурентного преимущества Вы получаете дилерское вознаграждение. Мы готовы разместить на наших сайтах перечень товаров и услуг Вашей компании.

Организации, специализирующиеся на строительстве заборов и ограждений

Мы поможем Вам надежно обезопасить периметр объекта, а также автоматизировать ворота и т. п.

Владельцы магазинов и других пунктов розничной торговли

Компания "Аквилон-А" готова поставлять Вашим торговым сетям, магазинам, рынкам — как товары, связанные с обеспечением безопасности, так и готовые решения для обеспечения безопасности объектов. Вам обеспечены специальные цены. Вся продукция сертифицирована!

Физические лица

Если Вы желаете зарабатывать вместе с нами, предлагайте наши товары и услуги и получайте достойное дилерское вознаграждение.


Чтобы связаться с нами, Вы можете:
задать любой вопрос
послать нам письмо
позвонить по телефону 977 422-05-25 (многоканальный)