+7 (977) 422-05-25
пн-пт с 10.00 до 18.00

Корзина пуста

Все системы безопасности в одном центре
Продажа Доставка по России Монтаж Обслуживание
Поиск по каталогу

Камеры Basler ace GigE и USB 3.0 с новейшими КМОП-сенсорами
Оборудование Basler


Модели Basler ace 10 и 14 Мп - высокое разрешение и отличное соотношение цены и технических характеристик
Вам необходима камера по доступной цене, и при этом отличающаяся высокой детализацией изображения и простотой интеграции? Испытайте в действии камеры Basler ace GigE и USB 3.0 с новейшими КМОП-сенсорами разрешением 10 и 14 Мп от компании Aptina.

Камеры Basler ace с интерфейсом GigE и USB 3.0 с КМОП-сенсорами последнего поколения разрешением 10 и 14 Мп от Aptina позволяют получать четкие изображения с высоким уровнем детализации благодаря новой технологии сенсора (технологии Aptina A-pix), для которой характерны меньшие по размеру пиксели и меньший оптический формат сенсора. Сенсор оптического формата 1/2,3" обеспечивает гибкие возможности выбора оптики, например для применения в микроскопии. С сенсором идеально совместимы объективы Basler.

Модели Basler ace разрешением 10 и 14 Мп обеспечивают использование полной пропускной способности интерфейса USB 3.0 (14 кадров в секундупри разрешении 10 Мп и 10 кадр/с при разрешении 14 Мп) или GigE (10 кадров в секунду при разрешении 10 Мп и 7 кадр/с при разрешении 14 Мп). Кроме того они полностью совместимы со стандартами USB3 Vision и GigE Vision, а значит, обеспечивают безопасную передачу данных и простоту интеграции.

Эти камеры подойдут для применения в самых различных областях - от микроскопии и считывания кодов до контроля качества в производстве электроники и полупроводниковых микросхем. Каждая из данных моделей ace обеспечивает высокое разрешение и непревзойденную производительность, подтвержденную проверенным качеством Basler, и при этом неизменно предлагается по привлекательной цене.

Продукция компании BASLER (Германия) - характеристики и цены >>>

Если у Вас возникли вопросы,
наши технические эксперты с удовольствием проконсультируют Вас.
Позвоните нам по телефону: (495) 234-32-12
или задайте вопрос и сделайте заказ на сайте!