+7 (977) 422-05-25
пн-пт с 10.00 до 18.00

Корзина пуста

Все системы безопасности в одном центре
Продажа Доставка по России Монтаж Обслуживание
Поиск по каталогу

Basler - Дорого. Качественно. Надежно


BaslerВ августе текущего, 2011-го года в Интернете появилось сообщение под заголовком Basler – kaputt. Приведём абзац из этой публикации целиком:
Выбирая производителя оборудования, мы всегда стремимся к тому, чтобы наряду с техническими характеристиками, мы могли предложить нашим клиентам дополнительный сервис. Очень важным, на наш взгляд, является наличие у производителя механизма «защиты проектов». Важно, чтобы компания-интегратор, а также дистрибьютор, участвовавший в создании проекта, были уверены, что поставку осуществят именно они, а не перекупщик, ничего не сделавший для реализации проекта и готовый к демпингу. Сетевые камеры Basler однозначно являются проектным продуктом. И каждая продажа этих камер - труд интегратора, создавшего проект. Труд, который необходимо защитить.

IP-видеокамеры Basler Мы полностью согласны с этими заявлениями. Действительно, Basler — производитель проектных продуктов. Действительно, труд интегратора (и проектировщика) надо защищать.
Однако, далеко не всегда удаётся объективно оценить перспективы продвижения нового, сложного продукта на таком развивающимся и переменчивом рынке, как российский рынок современных технических средств безопасности. Возможно, технические или иные проблемы помешали продвижению новых для рынка IP видеокамер.
Если одна компания не справилась с поддержкой безусловно сложного продукта, то другая вполне может справиться и успешно продвигать эти видеокамеры.

Basler присутствует на рынке охранного IP телевидения сравнительно недавно.
У фирмы колоссальный опыт производства видеокамер для систем машинного зрения. Для таких систем характерна необходимость тщательно настраивать все оптико-электронные и сетевые параметры для получения наилучшего изображения. Камеры для охранного телевидения также следует аккуратно настраивать. Но, в отличие от аналоговых камер, все эти настройки можно осуществлять не на шаткой стремянке под снегом и дождём, а в комфортном офисе, по сети. В том числе, и при участии технически грамотного поставщика оборудования Basler. После окончания дневной и ночной настройки изображение будет, безусловно, лучше, чем у всех ближайших конкурентов — производителей.

Аквилон-А берётся успешно продвигать и обеспечивать грамотную маркетологическую и техническую поддержку IP-видеокамер Basler.

Дополнительные материалы:
IP-видеокамеры Basler. Статья...
Оборудование для IP-видеонаблюдения Basler. Прайс-лист...
Пример построения IP системы видеонаблюдения на базе оборудования Basler. Статья...
Камеры Basler ace с сенсорами IMX174 от Sony и PYTHON от ON Semiconductor. Статья...
Камеры Basler ace и IP-камеры с сенсорами Sony IMX174 и IMX249 - применение в транспортной сфере. Статья...
Какие камеры Basler подойдут для транспортной сферы. Обзор
Технология Smilart и GigE камеры Basler - решение для распознавания лиц в колледже. Статья...
Камеры Basler в космосе! Статья...
Трехлетняя гарантия на всю линейку видеокамер Basler! Статья...

Если у Вас возникли вопросы, наши технические эксперты с удовольствием проконсультируют Вас.
Позвоните нам - 977 422-05-25 (многоканальный)
Задайте вопрос и закажите оборудование!