+7 (977) 422-05-25
пн-пт с 10.00 до 18.00

Корзина пуста

Все системы безопасности в одном центре
Продажа Доставка по России Монтаж Обслуживание
Поиск по каталогу

Система видеонаблюдения Hunt для небольших бутиков

Недорогая конфигурация на базе высококачественного профессионального оборудования фирмы Hunt. Система предназначена для осуществления оперативного контроля входа/выхода из зала и кассы.

Отличительные особенности

  • надежность
  • высокое качество изображения
  • привлекательный дизайн

Функциональные возможности

Система позволяет круглосуточно контролировать одним оператором сразу несколько зон помещении, недоступных одному наблюдателю. Например, одновременно можно наблюдать входную дверь, кассу, и поведение посетителей у стеллажей с товарами. Тем самым система позволяет значительно уменьшить число «слепых» зон на объекте и значительно повышает защищенность товаров и самого объекта в целом. При этом сам оператор может находиться в соседнем помещении, что позволяет ему более адекватно и качественно реагировать на изменяющуюся ситуацию.
Изображение от обеих камер оператор наблюдает одновременно на экране одного монитора.

Состав системы

  • Камера видеонаблюдения HTC-12B (HUNT) – 2
  • Видеорегистратор HDR-04GE– 1
  • Монитор CH-LCD170AV-1 (Hsintek) - 1

Система видеонаблюдения по желанию заказчика может быть дополнена системой записи и документирования изображения, антикражной системой и системой охранной и пожарной сигнализации.

Область применения

Рекомендуемые объекты для охраны: небольшие магазины одежды, торговые залы, бутики, офисы, приемные руководства, проходные. Фирменный стильный дизайн видеокамер Sanyo не только не нарушает дизайн интерьера магазинов и бутиков, а придает ему определенную элитарность и изысканность. Именно эти качества обеспечили популярность этих камер для установки в тех местах, где использование низкобюджетных камер корейского или китайского производства может негативным образом повлиять на имидж компании.

Задайте вопрос и закажите оборудование!